+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для Subaru Fest (2019) г. Москва

Установка 16 арочных шатров для Subaru Fest (Москва) - оформление всего мероприятия под ключ! Арочные шатры легко выдержат любую погоду.

Вот уже который год Subafest (Суба-Субару фест) является основным событием в жизни не только поклонников марки Subaru, но и всех любителей автомобилей в нашей стране. В этом году мы организуем десятый юбилейный Subafest, на котором расскажем и наглядно покажем, почему автомобили Subaru давно стали воплощением инженерного гения и спортивных побед, а Subaru это всегда уникальное сочетание характера и функциональности.

Именно поэтому за характерными и функциональными шатрами для оформления стадиона Открытие Арена (г. Москва) была создана заявка к компании ООО «Тент престиж», которая выполнила заказ точно так, как этого желал заказчик! 

Помимо стандартной установки шатров, понадобилось брендирование каждой тентовой конструкции, ведь у каждой из них была своя цель - для обработки потока людей (входная зона мероприятия), в качестве информационных шатров, с целью проведения конкурсов и розыгрышей и др., для детей.

Хоть погода была не самой радостной, арочные шатры от компании ООО «Тент престиж» были отмечены организаторами и посетителями крайне высоко - выдержали дожди, наплыв людей (с любопытными детьми) и порывы ветра!

Вот пример установленных конструкций арочных шатров от компании ООО «Тент престиж»:

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024