+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для дня космонавтики (2018) Краснодар

Установлены и смонтированы мобильные тентовые металлоконструкции для клиента в Краснодаре

Космос. Он всегда ассоциировался с чем-то неизвестным, бесконечным и таинственным. Многие находят космос романтичным и восхищаются его величием. Сейчас никто не знает, насколько % хотя бы приблизительно ученым удалось исследовать Вселенную. Но сейчас мы знаем о космосе гораздо больше, чем 100 лет назад.

 

Человечество очень долго шло к началу исследований. Сначала создавались звездные календари, телескопы, а позже появились первые ракеты и космические станции. На протяжении всей жизни люди тянулись к этой манящей тайне. Спустя множество веков им все-таки удалось совершить огромный прорыв в науке: впервые человек смог побывать в космосе!

 12 апреля в 1961 году Ю. А. Гагарин совершил отважный поступок, на который пошел бы далеко не каждый. С тех пор день первого полета в космос стал знаменитой исторической датой, которая отмечается во всех странах СНГ (и не только) по сей день.

 В Краснодаре (2018г) день космонавтики не оставили в стороне.

 Арочные металлоконструкции набирают все большую популярность для любой сферы человеческой деятельности. К примеру, для дней космонавтики, дней поля, проведения выборов в думу и иных целей - подобные конструкции подходят на высоком уровне и для решения любой презентационной задачи. Благодаря качественному непромокаемому, негорящему покрытию и возможности открытия-закрытия стен эти конструкции будут актуальны в любую погоду - защитят от дождя, послужат в качестве навеса или любого места для сбора людей.

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024