+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Шатры для фестиваля Новая волна (2019) г. Сочи

Мы не просто установили арочные шатры. В сочи 2019 для «Новой волны» мы показали клиенту высокое качество, профессионализм, возможности собственного производства и монтаж шатров с доставкой - без лишней головной боли, в срок, по очень крупному и серьезному ТЗ.

Почему мы все наши клиенты знают, что выбирают прежде всего качество конструкций и нашу компетентность, надежность. Для серьезных компаний, мероприятий, фестивалей, выставок  - выбор компании тент престиж является очевидным, ведь мы не нарушаем сроков, устанавливаем все профессионально и под ключ, а наше собственное производство всегда готово доработать конструктив любого нашего шатра арочного, сферического, классического тента или павильона. Мы готовы нести ответственность за каждый свой монтаж, а наши металлоконструкции прошли все необходимые тесты и аккредитации во многих выставочных конгрессах. 

ООО «Тент престиж», выбрана официальном партнером фестиваля Новая волна (Сочи 2019 г.). Компания находится в списке официальных партнеров, ее логотип присутствует на всех рекламных баннерах фестиваля.

Логотип компании ООО «Тент престиж» размещен на официальном сайте фестиваля «Новая волна» в разделе "Партнеры" подробнее  вы можете ознакомиться на официальном сайте «Новая волна» (https://newwavestars.eu/)

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024