+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для фестиваля «Вместе ярче» (2018) (г. Москва, ВДНХ)

Спроектированы и установлены арочные шатры для фестиваля "Мосэнерго"

 

Многие люди в настоящее время знают, что "Мосэнерго" - дочернее общество крупной компании "Газпром" - самая крупная генерирующая компания России. Более того, это один из крупнейших производителей тепла в мире. Энергия и тепло, производимые этой компанией, снабжают сотни городов и населенных пунктов по всей России, что говорит о том, что компания "Мосэнерго" имеет большое значение для всей страны.

В сентябре 2018 года в г. Москва на ВДНХ прошел крупный фестиваль #ВместеЯрче, и компания "Мосэнерго" приняла в нем активное участие. В самом фестивале участвовали как взрослые, так и дети.

В тентовых конструкциях от компании ООО «Тент престиж» проводились различные мастер-классы для детей - юные гости пробовали собирать макеты теплоэлектроцентрали, попутно знакомясь с основными принципами её работы, и многое другое. Также в арочных шатрах 10х10 сотрудники "Мосэнерго" рассказывали им о истории становления Московской энергосистемы, а также о своих профессиях, а именно о значимости и актуальности профессии энергетика в современном мире. Вблизи шатров и тентовых конструкций гостям раздавали подарочные буклеты, в которых описывался процесс производства тепла и электроэнергии в ТЭЦ, что тоже могло быть интересно для некоторых гостей.

Наша компания занималась установкой и созданием арочных шатров на заказ, имеющих самые разнообразные конструкции. Замечательная команда специалистов ООО "Тент престиж" занималась наполнением и дизайном арочных шатров, а также брендингом стен и полумесяцев для этого мероприятия.

 

Наполнение арочных шатров, брендинг стен и полумесяцев, дизайн все возможно благодаря команде специалистов ООО «Тент престиж»,

 

Компания МОСЭНЕРГО и другие гости мероприятия высоко оценили павильоны, арки и тенты нашей компании.

Более подробно изучить публикацию вы можете на официальном сайте Мосэнерго (https://mosenergo.gazprom.ru/press/gallery/56/)

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024