+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для HYUNDAI (2019) г. Москва

Установлены арочные шатры HYUNDAI по спец.заказу!

 Вам необходимо сделать презентацию продукта, в закрытой VIP зоне? Тогда арочный шатер отлично вам подойдет! Точно также решил клиент - представитель HYUNDAI заказывая арочный шатер в компании ООО «Тент Престиж». Благодаря специалистам компании - любая презентация или переговоры пройдут идеально!

Арочные шатры производимые нашей компанией поставляются в нескольких вариантах и формах, с ними подробнее вы можете ознакомиться в каталоге.

Мы рады предложить клиенту, как аренду так и покупку арочного шатра, в зависимости от того, что ему актуальнее. По горячему номеру компании вы сможете без проблем получить мгновенную консультацию, или воспользоваться выбором шатра на сайте и заполнить форму обратной связи.

Шатры поставляются с различными опциями. Вот пример оформления шатра с баннерными стенками и входной зоной:

Печать логотипов или изображений на баннерах для шатров - поставка услуги под ключ - одна из особенных «Фишек» Компании Тент престиж. Являясь собственным производителем различных арочных шатров и тентов, мы можем поставить и разработать именно тот шатер, что откликнется в сердце нашего клиента и будет наиболее актуальным для его нужд.

Также мы предлагаем клиенту дополнительные опции для арочных шатров - тепловые пушки и агрегаты отопления, ветерки. Благодаря таким устройствам ваш шатер будет теплым и приятным для посещения даже в самые лютые морозы! Как вариант, для летних шатров - мы готовы поставить качественные кондиционеры. 

Вот пример арочного шатра с баннером, входной зоной и тепловой пушкой под ключ:

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024