+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для ЖК альпийские луга (2016)

Арочные шатры по специальному заказу для ЖК альпийские луга (2016)

Открытие – это всегда волнительный и будоражащий душу момент. Причём абсолютно любое: от самого маленького парка до огромного поселения. И в этот раз прошла грандиозная церемония открытия коттеджного ЭКО-поселка «Альпийские Луга» (2016г), расположенного в экологически-чистом районе Московской области. Леса, луга, даже горы – вся эта красота находится вокруг него. Это место просто создано для активных и энергичных людей!

 

Заботливые организаторы проекта не только открыли ЭКО-поселок, но и вдобавок провели целую специальную церемонию! Жители «Альпийских Лугов» были сердечно рады такому событию. Благодаря церемонии они могли отпраздновать свое новоселье и заодно познакомиться с соседями-единомышленниками. Кстати, она проходила на свежем воздухе под арочными шатрами компании «Тент-Престиж». Все соседи очень быстро сдружились и весело провели время.

 

После церемонии открытия шатры не остались без дела. В них регулярно проводятся фитнесс-тренинги, куда добровольно с большим удовольствием ходит практически все население «Альпийских Лугов». Внутри арочных шатров очень удобно заниматься, ведь в случае непогоды людям не придется мерзнуть и мокнуть под дождем, да и слышимость будет в разы лучше. Такая приятная атмосфера во время тренировок воодушевляет и мотивирует тренироваться больше! Приятно осознавать, что спорт в жизни людей не отошел на второй план. Забота о здоровье – это прежде всего ключ к успеху, а от успеха зависит все остальное!

 

Профессиональный конструктив, разработанный специально под нужды заказчика - арочные металлоконструкции.

 Качественные стены, изготовленные из французской ткани на нашем собственном производстве приятно удивили и клиента, и посетителей.

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024