+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для зоны отдыха частного участка (2018) г. Новосибирск

Завершен монтаж арочных шатров для зоны отдыха частного участка г. Новосибирск - арочные шатры на урале!

 

 А вы знали, что арочные шатры отличное дополнение к частному дому, даче, участку? Такой шатер способен выдержать множество сезонов и простоять надежно целые десятилетия, при этом являясь отличным местом для семейных посиделок. Конструктив арочного шатра способен вместить в себя и беседку, и обогревательные приборы, при этом не выпуская тепло наружу и являясь отличным дополнением любого частного сектора. На фотографии специалисты компании ООО «Тент престиж» осуществляют монтаж и установку арочного шатра на севере – в Новосибирске. Арочными шатрами интересуются по всему Уралу, Сибири, поэтому мы рады предоставить услуги по монтажу, проектированию, установке конструктивов арочных ,сферических, гексагональных и др. на территории всей Северной части РФ.

Также арочные шатры использовать в качестве входных зон на территорию любых домов отдыха, горнолыжных курортов, летних и зимних кафе.

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024