+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры для Adidas (2017)

Закончен монтаж арочных шатров для спортивного фестиваля ООО «Адидас».

15-16 июля 2017 года нам выпала возможность присоединиться к команде Adidas в организации фестиваля женского городского спорта Power Tri 2017. На площадке adidas Basemoscow в Парке Горького (г. Москва) представительницы прекрасного пола могли поучаствовать в тренировках Power Tri, состоящих из трех дисциплин: Power Fight (упражнения с элементами единоборств), Power Body (силовые упражнения), Power Stretch (тренировка на гибкость и растяжку).

Что нужно для эффективных занятий спортом? Конечно же комфортная функциональная спортивная одежда и удобное пространство, за которое отвечала компания «Тент-Престиж». Для мероприятия мы предоставили брендированные арочные шатры и тенты. В тентовых конструкциях проводились сессии тренировок, танцевальные мастер-классы, был организован смузи бар и даже установлен бассейн, где прошли тренировки Power Swim. Благодаря брендированным полумесяцам от нашей компании гости легко ориентировались и находили шатер с интересующим их мероприятием. Кроме того, наши купольные (гексагональные) шатры стали идеальной площадкой для мастер-классов по стайлингу и мейкапу от Redken и Urban Decay.

Изготовление, доставка и монтаж шатров были произведены оперативно, и мероприятие прошло на высоте. А установленное климатическое оборудование создало комфортные условия для всех гостей фестиваля Power Tri.

 

Брендированные стены-полумесяцы (с логотипом)

Установлен целый комплекс арочных шатров и тентов.

Все установленные модели служили различным целям.

Установлены брендированные внутренние полумесяцы

 

 

 

 

 

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024