+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры Zewa Пикник-афиша (2016) г. Москва

Арочные шатры Zewa Пикник-афиша (2016) г. Москва

Каждому человеку важно чувствовать себя комфортно, чтобы быть уверенным в себе. И в самом деле, всем известно, что уверенность в себе залог успеха! Торговая марка шведской компании SCA Zewa производит качественные бумажные товары (полотенца, носовые платки, туалетную бумагу и пр.), которые обеспечивают ту самую желанную сухость и комфорт.

ТМ Zewa провела имиджевую выставку в Москве (2016г) на пикник афише. В организации места ей помогла наша компания «Тент-Престиж», предоставив арочные шатры. В солнечную погоду людям было приятно укрыться от жары в прохладном приятном помещении. Люди, заходившие в шатры, получали глоток свежего прохладного воздуха, как в прямом, так и в переносном смысле. Гости одновременно отдыхали от палящего на улице солнца и узнавали что-то новое о бренде. Менеджеры выставки с удовольствием общались с посетителями, рассказывали о продукции торговой марки, экологичных новинках и даже раздавали подарки от бренда! 

 

 

Стоит отметить, что получилось много отличных фотографий с выставки, ведь людям нравится делать красивые фотографии и выкладывать их в соц. сети, не так ли? Изящный дизайн арочных шатров добавлял гостям желание сфотографироваться на их фоне. Шатры выглядели гармонично с любого ракурса.

Внутри выставки была фотозона, где люди активно фотографировались. Благодаря большому потоку фотографий в соц. сетях, можно с уверенностью сказать, что цель имиджевой выставки была достигнута!

 

 

Аналогичные товары

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024