+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Арочные шатры Volkswagen (2016 г.)

Установлены арочные шатры для фестиваля Volkswagen (2016 г.)

Десятый юбилейный VW&Audi Festival прошел в Яхроме неподалеку от Москвы (2016г). Грандиозный праздник собрал беспрецедентное количество участников и зрителей! Все автолюбители из соседних городов (и не только) спешили попасть на столь важное событие, особенно владельцы автомобилей VW и Audi. Они были безумно рады, ведь фестиваль был посвящен в основном их обожаемым маркам.

 

VW Fest поразил колоссальное количество людей. На фестивале можно было увидеть огромное количество машин с уникальным ярким тюнингом. Каких только цветов, марок и рисунков там не было всюду креативный дизайн и яркий блеск авто. Социальные сети просто разрывались от количества таких свежих и позитивных фотографий! Но на одних автомобилях фестиваль не заканчивался.

 

Наша компания тоже приняла участие в этом чудесном мероприятии. Мы предоставили брендированные арочные шатры, приготовленные специально для этого фестиваля. Гостей было очень много, и наши шатры были незаменимы: внутри них располагались места для отдыха. Кстати, погода во время фестиваля была такой же солнечной и теплой как настроение посетителей. Уставшие от всей суматохи люди были безмерно рады отдохнуть в теньке под арочными шатрами. Менеджеры фестиваля усердно старались угодить всем гостям фестиваля и им это удалось на все 100%. Широкие улыбки и восторженные взгляды на лицах людей наглядно выражали успех мероприятия.

 

 

 

 

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024