+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

День рождения Рублевка (2016)

Отдых на природе - это прекрасный способ расслабиться и забыть городскую суету. А если вместе с вами в это время будут все родные и друзья, то это вдвойне приятнее! Наш уважаемый клиент с рублевки праздновал свой день рождения как раз в такой уютной обстановке. Лес, свежий воздух, радостные любящие гости – идеально!

 

Но приятный отдых на лесном участке имеет и свои неудобства. Обычно они выражаются какими-нибудь нежеланными «соучастниками» праздника, например, комарами или мошками. Если днем они особо не досаждают, то к вечеру они становятся просто невыносимыми! Мы помогли сделать такой отдых более комфортным. Компания «Тент-Престиж» предоставила арочные шатры, чтобы в лесу можно было спрятаться от назойливых похитителей крови. Внутри шатра клиент мог расположить все, что его душа пожелает. Наполовину сетчатые стены пропускали ароматный лесной воздух, благодаря которому достигался эффект свежести. Такая спокойная обстановка обеспечила нашему клиенту счастливое празднование своего дня рождения.

Внутреннее убранство шатра

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024