+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Сферические шатры для Skoda Experience (2019) г. Москва

Завершена установка сферических шатров для Skoda Experience. Почему выбор пал именно на сферические шатры? Клиента привлекла их необычная форма - сферические шатры очень заметны, есть возможность нанесения логотипа на банере, есть возможность сделать прозрачной половину шатра.

Сферические шатры отлично подходят для любых презентаций продуктов - к примеру, в такой шатер можно легко засунуть целый автомобиль, трактор или иную габаритную технику.

Команда ООО «Тент-престиж» разрабатывает уникальные модели сферических шатров как на аренду, так и в продажу для любого клиента!

Также, сферические шатры отлично подойдут для ресторанов-кафе, в качестве оформления зон отдыха пансионатов шатрами или в любых иных направлениях торговли или презентаций.

Любые модели сферических тентовых шатров в аренду или продажу доступны для заказа на нашем сайте в каталоге.

Вот пример нанесения логотипа на баннере сферического шатра: 

Вот пример модели сферического шатра, с прозрачной половиной: 

 

 

Более подробно вы можете ознакомиться в каталоге сферических шатров, где представлены различные модели сферических шатров

          

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024