+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Шатры для дома Отдыха - Красногорск, 2023 г.

Шатры в Красногорске для мероприятий дома Отдыха.

Допустим, у Вас Отель, Пансионат или любой оздоровительный дом отдыха.  И Вам например нужно принять решение о том, как проводить мероприятия на "Свежем воздухе" - в отдалении от основного строения, но при этом обязательно с комфортом и удобством. Какое может быть решение? Конечно, можно построить "Новое здание" или "Возвести беседку" из бетона.

А можно приобрести арочные шатры и проводить эти мероприятия в них! При этом вам будет удобно проводить их круглый год, потому что арочные шатры легко модифицируются. На зиму в них можно ставить "Непродуваемые" стенки и отопление грибками/теплопушками, а летом - прозрачные отстегивающиеся стенки. Установка шатров не займет много времени, а обслуживать их легче легкого - ткань ПВХ неприхотливая, устойчивая к выгоранию летом и пожароустойчивая, используемый металлоконструктив не ржавеет и может быть собран под именно ваши необходимости с учетом ландшафта местности. 

Ищите арочные шатры для покупки под такие мероприятия? Отдыхать, проводить концерты, устроить сцену, мастер классы, место под ресторан, кафетерий, презентации или что угодно? Выбирайте надежного производителя - компанию Тент Престиж. Напишите или позвоните нам, мы поможем подобрать вам подходящее решение. Звоните: 

+7 (495) 003-96-36
 +7 (962) 912-90-82

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024