+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Шатры на дне Поля - Тамбов, 2023 г.

Шатры в г. Тамбов для мероприятия ежегодный день Поля и Пахоты Тамбов 2023 г..

День Поля и Пахоты — ежегодное ожидаемое всеми аграриями мероприятие, позволяющее узнать новинки отрасли, подвести итоги года, встретиться и познакомиться с компаниями-производителями удобрений, спецтехники.

Ежегодно день Поля и Пахоты празднуется в шатрах Тент Престиж. И не просто так! Наши шатры напрямую от производителя позволяют предоставить наиболее выгодный для клиента вариант. Почему выгодный? Рассказываем подробнее:

  • - При аренде Шатров у Производителя Тент-Престиж, вы получаете наиболее низкую цену за достойное качество исполнения.
    - Качество исполнения. Мы не предоставляем нашим Клиентам "Уставшие" Тенты и не используем вторичные материалы (уже бывшие в использовании) баннерные тенты. Все наши тенты печатаются под ваш запрос, с нуля. Наши тенты отличаются повышенным качеством соответствующим всем мировым и отечественным стандартам.
  • - Безопасность в использовании. Наши тенты безопасны на все 100%. Мы производим сами все их детали, включая металлоконструкции, поэтому мы внесли собственные доработки в их конструктив, позволяющие гарантировать безопасность как клиентам, так и посетителям наших тентов и вашего мероприятия.
  •  Мы не просто ставим Шатры и Тенты - мы живём ими!

    Ищите арочные шатры для крупных мероприятий? Выбирайте надежного производителя - компанию Тент Престиж. Напишите или позвоните нам, мы поможем подобрать вам подходящее решение. Звоните: 

+7 (495) 003-96-36
 +7 (962) 912-90-82

 

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024