+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Установлены арочные WHISKAS Педигри (2016) г. Ярославль

2016г. Организовали презентацию в Ярославской области брендов Whiskas и Pedigree, прославившихся качественным кормом для домашних животных. Арочные шатры под ключ от компании Тент-Престиж привлекли много удивленных взглядов, вокруг них собирались посетители.

 

 

 

Яркий брендинг на шатрах как снаружи, так и внутри невольно пробуждал любопытство прохожих. И взрослые, и дети с огромным интересом провели время на презентации внутри арочных шатров. Они слушали полезные советы по уходу за питомцами и даже получали подарки. Организаторы презентации раздавали людям брендированные кепки, значки и брелоки.

 

 

Любой домашний питомец будет вне себя от счастья, если хозяин даст ему вкусное и полезное лакомство. Компании Whiskas и Pedigree дают возможность всем людям порадовать своих любимцев. Более того, эти компании производят полезный и качественный корм, что очень важно для здоровья пушистых друзей. Представители компании рассказали о полезных свойствах продукции, поэтому заботливым хозяевам еще больше захотелось побаловать своих чудесных питомцев.

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024