+7 (962) 912-90-82 +7 (495) 003-96-36 компания ООО «Тент престиж» арочные шатры и тенты от производителя! Отправьте заявку на почту: Tentprestige17@yandex.ru

Фестиваль городских округов (2018) по России

В 2018 году по всей России прошли фестивали городских округов. Округи Москвы – не исключение. Арочные шатры нашей компании прекрасно подошли для фестиваля. Участниками фестиваля были Красногорск, наро-фоминский, Долгопрудный и др. округи.

 

Вход на фестиваль был открыт для всех желающих. Шатры «Тент-Престиж» со специальным дизайном представляли отдельные округи. На празднике люди активно знакомились друг с другом и веселились. Во всех уголках фестиваля играла веселая музыка, которая невольно притягивала все больше гостей.

 

Руководители фестиваля приготовили интересные фокусы с ценными подарками для гостей. В каждом шатре проводились свои игры. Интересные призы привлекали людей, и те участвовали в конкурсах. Гости очень активно играли и их глаза сверкали от жажды победы. Во время игр люди могли получить не только полезные призы, но и уникальные знания о городских округах. Мы уверены, у гостей остались теплые воспоминания от этого фестиваля.

 

Наверх
Платформа интернет-магазина Tent-prestige.ru - PHPShop © 2024